Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение Талицкого городского округа «Информационный культурно-досуговый центр»

Адрес: 623640, ул. Советская, 65, г. Талица, Свердловская область.

Режим  работы: Понедельник- пятница с 8.00- 17.15 час.

Перерыв с 12.00-13.00 час.

Электронный адрес: Kultal@ mail.ru

Директор:  Бабанова Татьяна Николаевна,

 тел.  8(34371) 2-17-52, 9090001647, 9221475556

Время приема: понедельник-четверг с 9.00-17.00 час., пятница с 8.00-16.00 час.

Заведующие отделами:

№ пп Ф.И.О. Наименование отдела, почтовый адрес, телефон
1 Районный информационный культурно-досуговый центр «Юбилейный»

623640 г. Талица,ул. Васильева, 4

Тел. 8 (34371) 2-18-11, 2-11-12

2 Книгина

Ирина Николаевна

КДЦ «Центральный»,

623620 п. Троицкий, ул. Ленина, 18

Тел. 8 (34371) 4-11-83

3 Нежданова

Елена Викторовна

ДК РТС

623620 п. Троицкий, ул. Мичурина, 2

4 Бакина

Светлана Викторовна

Еланский КДЦ

623603 с. Елань, ул. Советская, 24

5 Енидорцева

Юлия Витальевна

Мохиревский КДЦ

623605 д. Мохирева,  ул. Советская, 2

6 Нечаев

Денис Сергеевич

Беляковский ДК

623604 с. Беляковское, ул. Клубная, 4

Тел. 8 (34371) 53-3-55

7 Шахурина

Людмила Анатольевна

Чупинский КДЦ

623632 п. Комсомольский, ул. Первомайская, 4

8 Алексеева

Алефтина Анатольевна

Марковский СК

623635 д. Маркова, ул. Мира, 46

9 Блинова

Татьяна Александровна

Пионерский ИКДЦ

623630 п. Пионерский, ул. Советская, 5

тел. 8 (34371)  65-1-17

10 Баймухаметова

Наталья Алексеевна

Кузнецовский КДЦ

623638 п. Кузнецовский, ул. Восточная, 2

12 Мезенцева

Людмила Николаевна

Пановский КДЦ

623624 д. Панова, ул. Ленина, 35

13 Захарова

Нина Владимировна

Горбуновский ЦНК

623621 с. Горбуновское, ул. Советская, 43

тел. 48-5-37

14 Визгина

Татьяна Викторовна

Луговский ДД

623621 д. Луговая, ул. Кузнецова

15 Сидорова

Маргарита Николаевна

Куяровский КДЦ

623622 с. Яр, ул. Ленина, 26

16 Поротников

Сергей Николаевич

Завьяловский КДЦ

623623 с. Завьяловское, ул. Ленина, 33

17 Фоминых

Ирина Петровна

Вновь-Юрмытский КДЦ

623626 с. Вновь-Юрмытское, ул.Победы, 12

18 Труфанова

Татьяна Леонидовна

Буткинский КДЦ

623610 с. Бутка, ул. К-Маркса, 3

тел. 8 (34371) 3-10-50

19 Сорокина

Лена Николаевна

Вихляевский КДЦ

623615 д. Вихляева, ул. Центральная, 38

20 Шимолина

Нина Никитична

Красногорский СК

623615 д. Красногорка, ул.Центральная, 11

21 Ведерникова

Галина Владимировна

Смолинский КДЦ

623616 с, Смолинское, ул. 40 лет Победы, 6

22 Куликова

Нато Левановна

Б-Озерский СК

623618 д. Б-Озеро, ул. Ленина, 51

23 Копырина

Светлана Геннадьевна

Зарубинский СК

623617 д. Зарубина, ул.Уральская, 18

24 Трубина

Марина Александровна

Нижне-Катарачский ЦНК

623607 д. Нижний Катарач, ул.Школьная, 2

25 Антипина

Марина Александровна

Басмановский КДЦ

623612 с. Басмановское, ул. Ленина, 32

26 Булатова

Татьяна Анатольевна

Казаковский КДЦ

623612 с. Казаковское, ул. Набережная, 1

27 Третьякова

Ольга Ивановна

Горскинский ДД

623611 с. Госкинское, ул. Новая, 1

28 Маркова

Елена Николаевна

Трехозерский КДЦ

623613 д.Трехозерная, ул. Мира, 9

29 Серкова

Мария Геннадьевна

Талицкий историко-краеведческий музей

623620 Талицкий район, п.Троицкий,

ул. Виноградова 1

тел. 8 (34371) 4-22-86

 10,290 total views,  1 views today